[戻る]
新着表示

瓦版65号 投稿者:加奈崎芳太郎情報局印刷担当 投稿日:2020/03/25(Wed) 22:14:23 No.5447

新年度に向けて、瓦版を発送いたしました。
ライブスケジュールやら、「50周年記念コンサートを終えて」その2 やら、特別付録第二弾やら。
お・た・の・し・み。
あっ、新年度のお気持ちも、よろしくお願いいたします。

(4万2千)アクセス 投稿者:ふる 投稿日:2020/03/21(Sat) 23:01:11 No.5446

> > アクセスカウンターのキリ番30000頂戴致しました。\(^_^)/
>
> 11か月経ちまして38400番を頂戴しました。
> m(_ _)mアリガトウゴザイマス

札幌のアニバーサリーライブからアクセス数が増えていると思っていましたが、この度4万2千アクセスのキリ番を頂戴致しました。
6月のライブに参加出来るように新型コロナウイルスにも気を付けて過ごす所存であります。

Re: 瓦版64号 投稿者:さとうただひこ 投稿日:2020/01/28(Tue) 09:36:50 No.5444

お世話になります。
佐藤と申します。
加奈崎芳太郎瓦版に記載されたQRコードが読み取れないので、
URLを教えてください。
ご面倒をおかけしますが、よろしくお願いいたします。

瓦版64号 投稿者:加奈崎芳太郎情報局印刷担当 投稿日:2020/01/17(Fri) 11:55:24 No.5443

明けましておめでとうございます。
今年最初の瓦版、出来上がりました。
今年最初のライブ情報。
ちょっと長めの随想。(ヨシリンフォントではないのが、残念。)
続きものみたいです。
こうご期待。

ライブ情報その2 投稿者:薫@管理人 投稿日:2019/11/05(Tue) 12:21:20 No.5442

さらに、17日の情報もアップしました。

ライブ情報 投稿者:薫@情報局 投稿日:2019/11/04(Mon) 15:46:04 No.5441

ギリギリになってしまいましたが、来週末のライブ2本
ライブインフォメーションにて情報アップいたしました。

ご予定の空いている方、是非、お越しください。

情報が遅れてごめんなさい。

Re: 札幌で 投稿者:薫@管理人 投稿日:2019/10/22(Tue) 07:39:10 No.5439

お返事遅くてごめんなさい。

はい、会場で購入出来ます。
CDやTシャツも販売予定です。

札幌で 投稿者:オークラ 投稿日:2019/10/21(Mon) 12:38:02 No.5438

今週末の札幌でのライブ、会場で本は買えますか?

「キッス・オブ・ライフ」 投稿者:薫@情報局 投稿日:2019/10/05(Sat) 14:36:14 No.5435

情報局での販売について

瓦版63号でお知らせいたしましたとおり、
情報局での先行販売は、9月17日振り込み期限で終了しています。
なお、今後の情報局での販売については未定です。
(現在、出版社と検討していますが、書店での取り寄せ、ネット販売等をご利用いただければ幸いです。)

なお、今日現在、
(17日を過ぎての)振り込みをされている方につきましては、現在、発送準備中です。
ただし、特典の未発表音源CDは付きません。

ここで特例を設けてしまいますと
他にも、期限に間に合わなかったけれど、大丈夫だったら購入したかったと思われる方がいた場合、
不公平が生じてしまいますので、ご理解くださいますようお願い申し上げます。

Re: CD 発送 投稿者:まんせる 投稿日:2019/09/25(Wed) 11:09:00 No.5434

特典CDは9月30日に発送予定です。
お楽しみに❗

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

- WebForum -